TV2693-DE TERRENO EN VENTA, COL. LOMAS DE MIRALTA

Detalles del inmueble

  • País: México
  • Estado: Tamaulipas
  • Ciudad: Altamira
  • Zona: Col. Lomas De Miralta
  • Código: 9943020
  • Estado: Usado
  • Área Terreno: 1410 m²
  • Tipo de inmueble: Terreno
  • Tipo de negocio: Venta
  • Cuota mensual de Administración: $0 MXN

Descripción Adicional

🛣️✨TERRENO EN VENTA | LOMAS DE MIRALTA ✨🛣️

Oportunidades como esta no aparecen todos los días. Si estás buscando un terreno amplio, bien ubicado y con potencial real de crecimiento, este en Lomas de Miralta, Miramar es una apuesta segura. Ubicado en una zona residencial tranquila y consolidada, con cercanía a Lagunas de Miralta, este terreno combina privacidad, entorno natural y conectividad.

  • 💰 Precio total: $3,948,000 MXN  ($2,800 por m²)
  • 📐 Superficie: 1,410 m²
  • 📍Ubicación exclusiva + listo para construir + alta plusvalía

📌 Características del terreno:

  • Totalmente bardeado 
  • Cisterna de 25,000 L

• Inversión patrimonial

📈 Gran oportunidad para invertir en una zona en constante crecimiento, con excelente ubicación y características listas para desarrollar.

 

 

 

Contrato adhesión 5466-2022

*Los precios y condiciones están sujetos a cambios sin previo aviso*

 Los gastos notariales e impuestos de adquisición de la propiedad no están incluidos en el precio establecido en esta publicación.

¡Ven a conocerlo, agenda tu cita!  llámanos al 833 130 93 50.

Mapa

Street View

Contacte al agente

Cuvier Bienes Raices

Nombre:
Cuvier Bienes Raices

Teléfono Fijo:
8331309350

Cuvier Bienes Raices

8331309350

contacto@cuvier.mx

Powered by: wasi.co